[18+]
23 января 2018 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Орджоникидзевского района Трапезников: Беззуб – невиновен!

Глава Орджоникидзевского района Екатеринбурга Вячеслав Трапезников заявил ЕАН, что уверен в невиновности бывшего главного районного квартального Алексея Беззуба.
«В суде я давал подробные разъяснения в качестве свидетеля, почему считаю Беззуба невиновным. В связи с этим считаю себя быть вправе несогласным с приговором», - заявил Трапезников ЕАН.
Напомним, в столице Урала завершился нашумевший судебный процесс бывшего главного квартального Уралмаша, члена городской Общественной палаты Алексея Беззуба. Общественника, обвиняемого в халатности, в результате которой пострадал ребёнок, приговорили к трем годам условно. Именно такого срока требовало обвинение.
Вячеслав Трапезников считает, что Беззуб, будучи главой МКУ «Служба заказчика Орджоникидзевского района», выполнял свои задачи в полном объеме и при этом, согласно функционалу, не нес ответственности за безопасность и состояние кортов.
ФотО: Facebook.com Вячеслав Трапезников
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеет