[18+]
25 января 2018 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое детей погибли при пожаре в Полевском

© Фото из открытых источников
Двое детей стали жертвами ночного пожара в Полевском, пишут местные СМИ.
По данным регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании на улице Свердлова поступил 25 января в 01:10.
«На площади 18 кв. м сгорело домашнее имущество, повреждены стены, пол и потолок в квартире на четвертом этаже четырехэтажного муниципального жилого дома», - уточняет ведомство.
Были эвакуированы 15 человек. Пожар полностью потушили в 02:00.
Как пишет портал «ПроПолевской», горело общежитие. При тушении комнаты были обнаружены обгоревшие тела двух детей 2012 и 2014 годов рождения.
«По свидетельству очевидцев, во время возникновения пожара мать детей выпрыгнула с балкона, к моменту прибытия спасателей она уже была госпитализирована», - сообщает издание.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС информацию о погибших и пострадавших не раскрывают, в пресс-службе управления СКР комментарий получить пока не удалось.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход Южноуральска