[18+]
25 января 2018 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура проверяет информацию о «богатых» и «бедных» в школе Екатеринбурга

Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга начала проверку информации о несоблюдении прав учащегося в школе № 200.
Напомним, мать 14-летнего школьника написала на своей странице в Facebook, что после того, как ее сын лишился права на бесплатное питание и стал носить обед из дома, ему запретили садиться за стол вместе с одноклассниками.
«Будут опрошена администрация учебного заведения для установления, действительно ли имеются факты недопуска детей в столовую. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - заявили в надзорном ведомстве.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%