[18+]
27 января 2018 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга сторонника Навального задержали за незаконную агитацию

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали сторонника Алексея Навального, который раздавал листовки, сообщает предвыборный штаб оппозиционера.
Волонтер Дмитрий Чириков занимался агитацией на ул. Сакко и Ванцетти, 119. После задержания стражи порядка доставили его в отдел полиции № 5. В отношении него составлен протокол по ст. 5.12 КоАП «Распространение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах».
Уточняется, что Чириков раздавал приглашения на митинг сторонников Навального, который пройдет в Екатеринбурге завтра.
Напомним, что Алексей Навальный не был допущен Центризбиркомом России к участию в выборах президента России из-за наличия у него судимости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки