[18+]
27 января 2018 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга сторонника Навального задержали за незаконную агитацию

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали сторонника Алексея Навального, который раздавал листовки, сообщает предвыборный штаб оппозиционера.
Волонтер Дмитрий Чириков занимался агитацией на ул. Сакко и Ванцетти, 119. После задержания стражи порядка доставили его в отдел полиции № 5. В отношении него составлен протокол по ст. 5.12 КоАП «Распространение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах».
Уточняется, что Чириков раздавал приглашения на митинг сторонников Навального, который пройдет в Екатеринбурге завтра.
Напомним, что Алексей Навальный не был допущен Центризбиркомом России к участию в выборах президента России из-за наличия у него судимости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА