[18+]
28 января 2018 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Повременной тариф для екатеринбуржцев начнет действовать с четверга

© Фото из открытых источников
С 1 февраля в екатеринбургском общественном транспорте начинает действовать новый тариф для Екарты. Повременной тарифный план станет доступен для трех видов транспорта – автобуса, трамвая и троллейбуса.
Напомним, пересадочный тариф разделен на два вида – 30 минут за 28 рублей и 60 минут за 40 рублей. В течение выбранного времени пассажир сможет сделать неограниченное количество пересадок на указанных видах транспорта.
Информации о том, когда повременной тариф начнет действовать в городском метрополитене, пока нет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки