[18+]
30 января 2018 в 19:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стало опасно дышать

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области зафиксировало в Екатеринбурге концентрацию вредных веществ в атмосфере на уровне выше нормы. Данные опубликованы на сайте ведомства.
Также сложная экологическая обстановка замечена и в Нижнем Тагиле.
Как следует из данных свердловского Гидрометцентра, большую часть января 2018 года над Свердловской областью провисел смог. Это, в свою очередь, препятствовало рассеиванию вредных веществ, скопившихся в воздухе.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей