[18+]
31 января 2018 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сгорел киоск с шаурмой

© Фото из открытых источников
На улице Опалихинской в Екатеринбурге произошел пожар в торговом павильоне, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о возгорании поступил 30 января в 19:50. Площадь пожара составила 30 кв. м, повреждена обшивка торгового павильона. Потушили его за 15 минут.
Как свидетельствуют очевидцы в паблике «Инцидент Екатеринбург», сгорел киоск с шаурмой около остановки в районе перекрестка с улицей Готвальда.
Пользователи высказывают различные версии произошедшего: кто-то предполагает, что сотрудники «шаурмичной» не прочистили как следует мангальную вентиляцию, другие считают, что это проделки конкурентов, третьи – что таким образом «душат» малый бизнес.
Фото: группа «Инцидент Екатеринбург», "ВКонтакте".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют ЕкатеринбургТрагическая ошибка увлеченного профессионала: судебные прения по делу Дениса Аллаярова. Репортаж ЕАНВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАН