[18+]
2 февраля 2018 в 19:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Екатеринбурге обесточат дома на трех улицах

В Екатеринбурге с 3 по 5 февраля 2018 года пройдут отключения электричества в домах на улицах Денисова-Уральского, Краснолесья и Попова, сообщает УК «Стандарт».
Обесточивание домов проведет Екатеринбургская сетевая компания. Там пояснили, что в течение трех дней специалисты будут ремонтировать оборудование.
Согласно графику, завтра от сетей отключат дома №№ 7 и 9 на улице Денисова-Уральского, 3 и 4 февраля — дома №№ 141, 143, 144 на улице Краснолесья, 4 и 5 февраля с 09:00 до 20:00 — дом № 10 на улице Попова (по одной секции в день). Электричества в домах не будет с 08:00 до 20:00.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды