[18+]
5 февраля 2018 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Московские снегопады сказались на расписании аэропорта Кольцово

В аэропорту Кольцово утром 5 февраля задерживаются рейсы из Москвы и обратно, свидетельствует онлайн-табло екатеринбургского аэропорта.
Например, на полтора часа позже положенного приземлился в Екатеринбурге самолет «Уральских авиалиний» из Домодедово, на час опоздала авиакомпания S7, выполнявшая рейс из того же аэропорта, на два часа - «Аэрофлот» из Шереметьево.
Есть сбои и в расписании вылетов. Так, «Аэрофлот» отменил рейс на 07:05, еще один рейс этой авиакомпании в Шереметьево отправляется с задержкой почти в два часа, на полтора часа опаздывает с вылетом S7.
Отметим, что некоторые рейсы в Москву вылетают по расписанию.
На остальных направлениях сбоев не наблюдается.
Ранее СМИ сообщали, что из-за сильного снегопада в столице задержаны сотни авиарейсов. О сдвигах в расписании из-за непогоды предупреждали накануне в аэропорту Шереметьево.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров