[18+]
6 февраля 2018 в 07:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге заведено уголовное дело по факту самоубийства многодетной матери

© Фото из открытых источников
Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статье “Доведение до самоубийства” по факту суицида многодетной матери, сообщили в пресс-службе СКР по региону.
Следователи намерены выяснить обстоятельства, непосредственно связанные со смертью женщины, и тщательно проверить информацию об иных возможных инцидентах и конфликтах, которые могли произойти между взрослыми членами семьи. Кроме того, следователи оценят работу органов системы профилактики по выяснению условий, в которых воспитывались несовершеннолетние дети.
Напомним, Любовь Жангаулова с мужем Аманом воспитывали девять приемных детей. Накануне портал E1 опубликовал интервью со старшей дочерью погибшей, в котором она заявила, что отец бил мать.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО