[18+]
6 февраля 2018 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральскую палату недвижимости оштрафовали за непослушание УФАС

© Фото из открытых источников
Свердловское УФАС оштрафовало Уральскую палату недвижимости за неисполнение предписания о прекращении сговора, сообщили в пресс-службе ведомства.
Антимонопольщики указывают, что исполнить это предписание УПН должна была еще летом. Теперь палата должна будет заплатить за промедление 300 тыс. рублей.
Напомним, что УФАС указало на антиконкурентное соглашение между компаниями, входящими в УПН, в части правил заключения договоров.
В палате с таким решением не согласились и попытались признать его недействительным через суд. Но суд встал на сторону УФАС.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан