[18+]
6 февраля 2018 в 19:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловскую область вернулся опасный смог

© Фото из открытых источников
Синоптики объявили в Свердловской области очередное предупреждение из-за смога первой опасности. Соответствующее сообщение размещено на сайте Уральского гидрометцентра.
Согласно прогнозу, концентрация вредных примесей продержится в атмосфере региона с вечера 6 февраля до 11 февраля.
Как следует из данных свердловского Гидрометцентра, смог провисел над Свердловской областью большую часть января 2018 года.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист