[18+]
7 февраля 2018 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге главбуха скандальной «Золушки» заподозрили в обмане хлебопеков

© Фото из открытых источников
Следствие возбудило уголовное дело в отношении главного бухгалтера екатеринбургского МУП «Золушка», которое обеспечивает питанием школу №64, сообщили в региональном управлении СКР.
Сорокалетней женщине вменяется мошенничество в особо крупном размере.
По версии следствия, в декабре 2017-го главбух обманула индивидуального предпринимателя, который занимается производством хлеба и поставлял свою продукцию МУП.
Бизнесмен подал заявление в свердловское УФСБ. В рамках этого уголовного дела силовики вчера проводили обыски у «Золушки».
Напомним, что эти обыски СМИ ранее связывали с другой историей. В конце прошлой недели произошло массовое отравление учеников школы №64, которую обслуживает «Золушка». Родители младшеклассников рассказывали ЕАН, что у них были претензии к качеству питания – дети жаловались на недоваренную, холодную и невкусную еду. По этому поводу даже проводили собрание с директором образовательного учреждения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР