[18+]
8 февраля 2018 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские пельмени» продвинут «Экспо» в общественном транспорте Екатеринбурга

Звезды команды «Уральские пельмени» Юлия Михалкова и Андрей Рожков будут рассказаывать пассажирам трамваев, троллейбусов и автобусов в Екатеринбурге интересные факты о всемирной выставке «Экспо», написала в себя в соцсети Юлия Михалкова.
«Отличный повод меньше ездить на машине и больше на трамвае, троллейбусе и автобусе! Теперь в общественном транспорте Екатеринбурга вы сможете услышать, как мы с Андреем Рожковым рассказываем интересные факты о всемирной выставке "Экспо"!» - сообщила она.
Юлия отметила, что ролики уже записаны и что на следующей неделе она сама намерена «покататься на трамвае», чтобы послушать, как все получилось.
Напомним, что Екатеринбург борется за право проведения всемирной выставки «Экспо» в 2025 году. Конкурентами столицы Урала являются Баку и Осака. Победитель конкурса будет назван в ноябре на 164-й сессии генеральной ассамблеи МБВ.
Фото: Юлия Михалкова, Facebook.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист