[18+]
8 февраля 2018 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В цехе на екатеринбургском Эльмаше произошел пожар

В Екатеринбурге ночью горел цех на улице Старых Большевиков, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о пожаре поступил 7 февраля в 23:21. Огонь повредил внутреннюю обшивку цеха по металлообработке, расположенном в промзоне. Площадь возгорания составила 50 кв. м.
На место прибыли семь единиц техники и 30 пожарных. Открытое горение они ликвидировали в 01:38, еще полтора часа потребовалось, чтобы завершить проливку и разбор сгоревших конструкций.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО