[18+]
11 февраля 2018 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге напали на водителя скорой помощи

© Фото из открытых источников
Следствие проводит проверку по факту нападения на водителя скорой помощи в Екатеринбурге, сообщили в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, это произошло на улице Грибоедова, куда в ночь на 10 февраля бригада прибыла по вызову.
«В ходе конфликта один из местных жителей причинил телесные повреждения водителю автомашины скорой медицинской помощи, в связи с чем пострадавшему пришлось впоследствии обратиться в больницу», - сообщает следствия, не уточняя сути конфликта.
По итогам проверки будет принято решение, стоит ли возбуждать уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист