РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 февраля 2018 в 22:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области превышен эпидпорог по ОРВИ

Санитарные врачи зафиксировали увеличение эпидемиологического порога по заболеванию ОРВИ на 6,1%, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по региону.
Из-за распространения заболевания в области на карантин закрыты восемь детских садов и три школы. Еще в 106 дошкольных учреждениях закрыты 136 группы. В 26 школах прерваны занятия в 91 классе. С 5 по 11 февраля в регионе зарегистрировано 31,6 тыс. заболевших.
В Екатеринбурге ситуация обстоит хуже. Эпидпорог заболевания превышен на 25,9%. За прошедшую неделю выявлено 14,7 тыс. заболевших.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваКак связаны коррупционные дела в сфере свердловского минЖКХ и задержание Николая СмирноваПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая Смирнова