[18+]
13 февраля 2018 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты екатеринбургской думы провели заседание за 10 минут

© Фото из открытых источников
Заседание екатеринбургской думы 13 февраля началось с минуты молчания – депутаты почтили память Якова Спектора, считающегося городским политическим тяжеловесом. Последние годы он председательствовал в муниципальной Общественной палате.
Затем дума приняла решение закрыть заседание без рассмотрения вопросов повестки. Часть из них будет рассмотрена на следующем заседании 27 февраля, часть – еще позже. В частности, депутаты хотят дождаться отчета о работе городской полиции непосредственно от начальника УМВД, а не от одного из его замов.
В 11:00 депутатов ждут на прощании с Яковом Спектором в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества на Фестивальной, 12.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке