[18+]
13 февраля 2018 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Счетная палата проверит свердловскую больницу, пациенты которой грозят сорвать выборы Путина

Белоярскую Центральную районную больницу, отставки главврача которой требуют местные жители, проверит Счетная палата Свердловской области. Об этом глава контрольного органа Елена Новоторженцева проинформировала депутата Госдумы Игоря Торощина.
Напомним, скандал начался после того, как местные жители пообещали не голосовать за Владимира Путина на выборах главы государства, если в Белоярском не наведут порядок с оказанием медпомощи.
Главврач ЦРБ Юрий Иушин заявил, что его «травят» недоброжелатели.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали