[18+]
13 февраля 2018 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На прощание с Яковом Спектором пришли больше тысячи екатеринбуржцев

Сегодня в Свердловском государственном Дворце народного творчества простились с Яковом Спектором. На церемонию пришло более тысячи человек - среди них как первые лица уральской столицы и Свердловской области, так и простые горожане, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Похоронили Якова Спектора на Северном кладбище Екатеринбурга.
Напомним, Яков Авдеевич скончался после продолжительной болезни в возрасте 73 лет. Всю свою жизнь он посвятил служению обществу, родному краю, жителям Екатеринбурга. С 2015 года Яков Спектор возглавлял Общественную палату города. Под его руководством орган стал действенным институтом, способствующим укреплению и совершенствованию взаимоотношений между обществом и властью. В прошлом году Яков Авдеевич был удостоен знака «Почетный гражданин города Екатеринбурга».
Фото: екатеринбург.рф
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов