РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 февраля 2018 в 09:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге оштрафовали подрядчика, «забывшего» очистить тротуары от снега

В Екатеринбурге квартальные вскрыли факт ненадлежащей очистки тротуаров и пешеходных переходов от снега на улице Щорса, 7. Административная комиссия составила протокол на компанию-подрядчика и оштрафовала ее на 3 тыс. рублей, сообщает пресс-служба горадминистрации.
В протоколе поясняется, что, в соответствии с контрактом, подрядчик должен был убрать снег и мусор со вверенной ему территории до 7:00. Этого не произошло, это значит, что фирма не выполнила условий договора. Данное нарушение, в свою очередь, попадает под статью областного закона, предусматривающего ответственность за нарушение установленных сроков проведения уборки территории населенных пунктов.
avito game
almaceramica
Главные новости
Все, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая Смирнова