[18+]
15 февраля 2018 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшая в Свердловской области женщина найдена мертвой

© Фото из открытых источников
Пропавшая 52-летняя жительница Свердловской области найдена мертвой в лесу местным жителем. Скорее всего, причиной смерти стало переохлаждение.
Недавно переехавшая в регион женщина вышла погулять с собакой, и больше свердловчанку никто не видел. Три дня ее искали волотеры из Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Собачка женщины тоже скончалась, ее нашли рядом.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов