[18+]
15 февраля 2018 в 19:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге введен противопожарный режим после серии пожаров в коллективных садах

© Фото из открытых источников
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о введении особого противопожарного режима в двух районах города, сообщается на официальном сайте уральской столицы.
В документе речь идет о Верх-Исетском и Чкаловском районах. Согласно постановлению, квартальные должны обойти свои территории для выявления нарушений правил противопожарной безопасности. Главы районных администраций, в свою очередь, должны провести разъяснительную работ с населением. чиновникам поручено встретиться с дачниками, чьи участки находятся в этих районах.
Отметим, что ночью 12 февраля на Московском тракте под Екатеринбургом произошли пожары в двух садовых товариществах. Все они расположены на территории Верх-Исетского района.
Фото: vk.com "Сова" Екатеринбург.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов