[18+]
16 февраля 2018 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Тагилом вечером полыхал МАЗ

Накануне вечером на Салдинской трассе в районе Нижнего Тагила загорелся МАЗ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
«На площади 2 кв. м поврежден салон автомобиля МАЗ. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 4 человека личного состава. Пожар потушен в течение 3-х минут», - говорится в сообщении.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге