[18+]
17 февраля 2018 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный погорелец бросился на пожарного с ножом

Прошедшей ночью в Екатеринбурге пьяный житель микрорайона ЖБИ напал на пожарного.
Инцидент произошел на улице Рассветной. Почувствовав запах дыма, исходящий от двери одной из квартир, местные жители вызвали пожарную бригаду. Однако прибывшим на вызов огнеборцам пришлось противостоять совсем не стихии. Выпивший хозяин горящей квартиры набросился на пожарных, вооружившись ножом, сообщили ЕАН очевидцы.
В результате инцидента пострадавшего сотрудника МЧС доставили в больницу с телесными повреждениями. Правоохранительные органы начали расследование происшествия.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура