[18+]
18 февраля 2018 в 21:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Родители детей, погибших в пожаре в Екатеринбурге, были пьяны

© Фото из открытых источников
Отец погибших в пожаре в Екатеринбурге детей и его сожительница были пьяны, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
"Взрослые в состоянии алкогольного опьянения и с отравлением продуктами горения были доставлены в больницу. В квартире находилась и их знакомая, которая также с признаками отравления продуктами горения и в состоянии алкогольного опьянения доставлена в больницу. В настоящее время выясняется, где мать детей. По предварительным данным, семья на учете как неблагополучная не состояла", — заявили ЕАН в надзорном ведомстве.
Напомним, в результате пожара погибла двухлетняя девочка, трехлетний и пятилетний мальчики.
На месте трагедии работают сотрудники всех силовых служб.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести