[18+]
19 февраля 2018 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартует выдача паспортов болельщиков ЧМ-2018

В среду, 21 февраля, в 16:00 в ТРЦ «Пассаж» в Екатеринбурге открывается центр выдачи паспортов болельщиков на Чемпионат мира по футболу - 2018, сообщил ЕАН источник в мэрии города.
Напомним, в столице Урала пройдут четыре матча группового этапа мундиаля. 15 июня здесь сыграют Египет - Уругвай, 21 июня - Франция и Перу, 24 июня - Япония и Сенегал и 27 июня - Мексика – Швеция. Паспорта болельщиков являются обязательными документами для прохода на стадион.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ