[18+]
20 февраля 2018 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге перевернулся грузовик с пивом (ФОТО)

Сегодня ночью на дублере Сибирского тракта в Екатеринбурге столкнулись грузовик Hyundai, перевозивший пиво, и Toyota, сообщает служба спасения «Сова» на своей страничке во «ВКонтакте».
Обе машины двигались в сторону города. Водитель Toyota следовал за грузовиком. При попытке обогнать впередиидущий транспорт его автомобиль занесло. Машина ударила заднюю левую часть Hyundai, после чего тот опрокинулся. В салоне грузовой машины была алкогольная продукция. Как видно по фото, продукция фактически вывалилась из кузова.
К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.
Фото: vk.com СОВА Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет