[18+]
20 февраля 2018 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Якутии учитель музыки год насиловал детей-инвалидов

© Фото из открытых источников
В Якутии возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины за его регулярные надругательства над детьми-инвалидами, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Следствием установлено, что в период с 2015 по 2016 года подозреваемый 1959 года рождения у себя дома неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении детей-инвалидов 5, 10, 12 и 13 лет.
По данным Life, мужчина работал учителем музыки.
Подозреваемый задержан. 19 февраля 2018 года судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»