[18+]
21 февраля 2018 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики обещают екатеринбуржцам дальнейшее похолодание и сильный ветер

© Фото из открытых источников
На Екатеринбург надвигается похолодание.
Предстоящей ночью в городе будет -11, -13, днем 22 февраля -6, -8 градусов, на дорогах гололедица. Ветер, дующий с севера и северо-запада, будет при порывах достигать 12 м/с, говорится в прогнозе синоптиков на сайте горадминистрации.
В конце недели похолодание продолжится, ночные температуры будут достигать -21, днем столбики термометров будут показывать около -9, -13 градусов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Для ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»