[18+]
22 февраля 2018 в 08:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге умер 44-летний арт-директор канала «41-Домашний»

В Екатеринбурге скоропостижно скончался арт-директор канала «41-Домашний» Константин Василенко. Об этом написали в Facebook его коллеги.
«Сегодня не стало Кости Василенко, молодого, талантливого, умного, интеллигентного человека. Просто не укладывается в голове. 44 года», - сообщил вечером в среду его коллега, директор по вещанию «Четвертого канала» Андрей Кузовков.
Судя по комментариям к этому посту, смерть Константина Василенко стала для журналистов неожиданностью – они пишут, что шокированы и не могут в это поверить. Коллеги называют Константина Василенко легендой, а его уход – большой потерей.
Фото: Facebook Константина Василенко.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
О ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАНДыхание степи и лошади Пржевальского: известные географы посетили оренбургский заповедникВ Оренбурге арестовали главу крупного похоронного бизнесаСуд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублей