[18+]
22 февраля 2018 в 23:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кубок УГМК уезжает в Москву: «Автомобилист» уступил «Ладе» в овертайме (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» провел заключительный матч в рамках розыгрыша Кубка УГМК. Подопечные Владимира Крикунова уступили тольяттинской «Ладе» в овертайме. Встреча завершилась при счете 4:3.
В составе «шоферов» голами отметились Егор Миловзоров, Франсис Паре и Никита Сетдиков. За тольяттинцев забивали Картер (дубль), Стрельцов и Аляев. Ворота екатеринбуржцев защищал Якуб Коварж.
Таким образом на Кубке УГМК сразу три команды набрали по пять очков. По итогам личных встреч между фаворитами победу на турнире одержал московский «Спартак», проигравший только «Югре».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяца