[18+]
26 февраля 2018 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сменил имя и скрылся: в Кольцово задержали находившегося в розыске мужчину

В Кольцово задержали находившегося в розыске мужчину, сообщает пресс-служба уральского управления на транспорте МВД.
Ранее в дежурную часть МВД России в аэропорту Кольцово поступила ориентировка: в Тольятти разыскивают мужчину 38 лет, который в ноябре 2017 года совершил кражу. После этого грабитель сменил паспортные данные и скрылся.
Полицейские Екатеринбурга установили, что подозреваемый несколько дней назад купил билеты в Таджикистан уже на новую фамилию.
После прохождения пункта досмотра 25 февраля мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть.
В Тольятти в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело.
Он находится в изоляторе, в ближайшее время его доставят в Тольятти.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Люди с унитазами проваливаются вниз»: дегтярцы рискуют жизнью из-за разваливающихся домовЧем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в Екатеринбурге