РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 февраля 2018 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за ОРВИ на Урале закрывают детские сады и школы

В Свердловской области за неделю с 19 по 25 февраля зарегистрировано 29,7 тыс. случаев заболевания ОРВИ, сообщили в Роспотребнадзоре по Свердловской области.
Не работают 2 детских сада, 9 школ и 1 интернат. Еще в 100 детских садах и 46 школах образовательный процесс приостановлен частично. Эпидпороги по заболеваемости превышены в 7 муниципалитетах области, в том числе и в Екатеринбурге, где зарегистрировано 13,8 тыс. случаев заболевания.
За неделю в области выявлены вирусы негриппозной этиологии, а также и вирусы гриппа А и В, зарегистрирован 581 случай заболевания пневмонией.
avito game
almaceramica
Главные новости
Мина замедленного действия или прорыв: авиаэксперты - о "Суперджете", который создавал новый глава УЗГАДепутат: повышение тарифов на тепло в Екатеринбурге разорит Среднеуральскую ГРЭСЗапрет соцсетей вернет подростков в девяностые – мнение психолога из ЕкатеринбургаМигрантов вывозят автобусами: указ Путина не работает в Свердловской областиМихаил Мишустин одобрил повышенные тарифы на тепло для ЕкатеринбургаМаньяк из свердловской колонии смертников ушел воевать за ВСУ