[18+]
27 февраля 2018 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пробки и аварии: снег парализовал движение в Екатеринбурге

Екатеринбург, который к сегодняшнему утру засыпало снегом, встал в многокилометровые пробки, свидетельствует сервис "Яндекс. Пробки".
Дорожные заторы он оценивает на восемь баллов. Серьезные заторы наблюдаются на ВИЗе, ЖБИ, на улице Машиностроителей и других традиционно загруженных участках. На некоторых из них скорость движения не превышает 2 км/ч.
На карте сервиса отображаются более 10 ДТП.
Отметим, что на работу екатеринбургского аэропорта непогода не повлияла – он функционирует в штатном режиме, сообщили в пресс-службе Кольцово. Серьезных задержек рейсов не наблюдается.
Фото: скрин "Яндекс. Пробки"
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети