[18+]
27 февраля 2018 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пошли навстречу: матч ФК «Урал» - «Локомотив» перенесен

© Фото из открытых источников
Футбольный клуб "Урал" сыграет с "железнодорожниками" 12 марта в 19:00, сообщили ЕАН в пресс-службе уральского клуба. Игра была перенесена РФПЛ с 11 марта в связи с участием "Локомотива" в Лиге Европы.
Это будет последний официальный матч в текущем сезоне, который состоится на домашней арене "шмелей" по адресу ул. Фестивальная, 8. Три остальных игры будут проведены на новой "Екатеринбург Арене".
Билеты, приобретенные на 11 марта, остаются действительными, заверили в пресс-службе ФК "Урал".
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним ТагиломШколы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до Среднеуральска