[18+]
28 февраля 2018 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург продолжает борьбу с последствиями снегопада

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки с улиц Екатеринбурга вывезли более 8,5 тыс. тонн снега. Из них 7 тыс. убрали ночью, сообщает пресс-служба горадминистрации.
В ночной уборке были задействованы 328 единиц специализированной уборочной техники и 158 подсобных рабочих.
Сегодня, 28 февраля, работа по очистки города от выпавшего снега будет продолжена в том же интенсивном режиме, несмотря на прекращение осадков. Днем в расчистке улиц будет задействовано более 250 единиц спецтехники и 680 рабочих-«ручников». Их главной задачей станет повторное прометание объектов улично-дорожной сети, тротуаров, пешеходных переходов, территорий вокруг остановочных комплексов и ликвидация снежных валов на примыканиях основных городских дорог и дворовых проездов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге