[18+]
28 февраля 2018 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургскую Общественную палату возглавил юрист

Председателем Общественной палаты Екатеринбурга избран юрист Владимир Разбойников.
Новый руководитель - заслуженный юрист России, председатель коллегии по гражданским делам Свердловского областного суда в отставке. Лауреат юридической премии Свердловской области «Персона года» в номинации «За преданность юридической профессии».
Разбойников – выпускник Свердловского юридического института, долгое время работал в Архангельской области, в том числе председателем Северодвинского городского суда, самого крупного в регионе. В декабре 1996 года был назначен судьей Свердловского облсуда, работал в коллегии по гражданским делам, затем возглавил судебный состав, а следом - коллегию по гражданским делам областного суда.
За годы работы дважды избирался председателем Совета судей Свердловской области.
Напомним, новый состав Общественной палаты был утвержден в январе. Он обновился примерно наполовину.
Фото: oblsud.svd.sudrf.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга Орлова