[18+]
28 февраля 2018 в 20:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Уральских пельменях» Андрея Рожкова поменяли на пресс-секретаря команды

© Фото из открытых источников
В команде «Уральские пельмени» снова произошла смена руководства, сообщает ТАСС.
С поста директора ушел актер шоу Андрей Рожков, занимавший эту должность с декабря 2016 года. Теперь командой будет руководить Наталия Ткачева, которая ранее отвечала в «Уральских пельменях» за общение с прессой. По ее словам, решение о смене руководства было принято акционерами шоу, которыми являются сами участники творческого коллектива.
Рожков занял должность директора «Уральских пельменей» после смерти в августе 2016 года Алексея Лютикова. Тот скончался от остановки сердца в гостинице Екатеринбурга.
Лютиков в 2015 году сменил Сергея Нетиевского, который руководил шоу с момента его основания в 2011 году. За четыре года у коллег Нетиевского накопилось к нему слишком много претензий, включая вопросы выплаты гонораров.
С 2015 года между участниками команды и Сергеем Нетиевским не прекращаются судебные разбирательства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными