[18+]
2 марта 2018 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительницу Тюмени обвиняют в фиктивной регистрации мигрантов

© Фото из открытых источников
Прокуратура Ленинского округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 42-летней тюменки, сообщают в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
Женщина обвиняется в фиктивной постановке на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении.
Тюменка с 12 по 19 декабря 2017 года через МФЦ направила в Управление по вопросам миграции УМВД России по Тюменской области уведомления о прибытии в квартиру, где проживала с мужем и тремя детьми, 48 мигрантов из Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана. При этом предоставлять гостям жилье она не собиралась.
Прокуратура Ленинского округа утвердила по уголовному делу обвинительное постановление и направила материалы дела мировому судье для рассмотрения по существу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию