[18+]
6 марта 2018 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава минпромторга Денис Мантуров осмотрел стройку конгресс-холла в Екатеринбурге

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев и глава федерального минпромторга Денис Мантуров сегодня осмотрели стройку конгресс-холла выставочного центра «Екатеринбург-экспо». Это произошло в первой половине дня, пока чиновники ждали прилета в Екатеринбург президента Владимира Путина.
«Здание было запланировано давно, но его строительство все откладывалось из-за экономических трудностей. Сейчас мы, наконец, близки к завершению этого проекта. Он выведет нашу выставочную, а значит и торговую деятельность на новый уровень», - рассказал Мантурову Куйвашев.
Напомним, Денис Мантуров возглавляет оргкомитет международной промышленной выставки «Иннопром», которая по традиции каждый год проходит на площадях «Екатеринбург-экспо».
Ранее строители отчитались о завершении работ по обустройству фундамента. Сборку металлоконструкций планируется завершить к апрелю.
Конгресс-холл позволит проводить масштабные мероприятия различного формата. Сдача объекта запланирована на июнь 2019 года.
Фото: Instagram
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах