[18+]
6 марта 2018 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава минпромторга Денис Мантуров осмотрел стройку конгресс-холла в Екатеринбурге

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев и глава федерального минпромторга Денис Мантуров сегодня осмотрели стройку конгресс-холла выставочного центра «Екатеринбург-экспо». Это произошло в первой половине дня, пока чиновники ждали прилета в Екатеринбург президента Владимира Путина.
«Здание было запланировано давно, но его строительство все откладывалось из-за экономических трудностей. Сейчас мы, наконец, близки к завершению этого проекта. Он выведет нашу выставочную, а значит и торговую деятельность на новый уровень», - рассказал Мантурову Куйвашев.
Напомним, Денис Мантуров возглавляет оргкомитет международной промышленной выставки «Иннопром», которая по традиции каждый год проходит на площадях «Екатеринбург-экспо».
Ранее строители отчитались о завершении работ по обустройству фундамента. Сборку металлоконструкций планируется завершить к апрелю.
Конгресс-холл позволит проводить масштабные мероприятия различного формата. Сдача объекта запланирована на июнь 2019 года.
Фото: Instagram
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН