[18+]
13 марта 2018 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В уральских СИЗО готовы к выборам президента

В следственных изоляторах Свердловской области все готово к выборам президента России, которые пройдут в воскресенье, 18 марта.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе областного ГУФСИН, в регионе расположено 6 следственных изоляторов: в Ирбите, в Нижнем Тагиле, в Кировграде, Камышлове и два - в Екатеринбурге. Правом участвовать в выборах обладают 2199 человек. Для того, чтобы они могли волеизъявиться, в СИЗО будут работать 4 стационарных и 10 выездных избирательных участка.
Напомним, голосование пройдет с 8:00 до 20:00 18 марта.
На высший пост в государстве претендуют восемь человек: Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Уволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАНПаводок в Свердловской области рискует затянуться до августаСолнцев разрешил проводить в Оренбурге внеплановые проверки УК в особых случаях