[18+]
13 марта 2018 в 22:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге спор за полосу на Объездной дороге закончился стрельбой

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге участник дорожного конфликта обстрелял машину оппонента.
По информации городского УМВД, инцидент произошел сегодня днем на Объездной дороге. Конфликт начался с того, что водители ВАЗ-2106 и джипа не поделили левую полосу. Владелец отечественной легковушки занял ее быстрее внедорожника.
Водитель, который посчитал себя ущемленным в правах, достал пистолет и несколько раз выстрелил в ВАЗ. Впоследствии выяснилось, что пистолет был пневматическим.
Хозяин обстрелянной машины написал на своего обидчика заявление в полицию. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются розыском второго участника конфликта.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге