[18+]
14 марта 2018 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единая Россия» готовит флешмоб на избирательных участках

Депутаты Госдумы Николай Валуев, Александр Сидякин и Алена Аршинова анонсировали флешмоб #УчастОК, который пройдет по всей России 18 марта в день выборов президента, сообщает в соцсетях свердловское отделение «Единой России».
Организаторы рассчитывают, что сетевая акция станет самой массовой с начала года. Чтобы присоединиться к флешмобу, нужно сфотографироваться или записать видео на своем избирательном участке и выложить пост в соцсеть, сопроводив его соответствующим хештегом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в судеЧелябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидации