[18+]
14 марта 2018 в 19:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Строительство Центрального стадиона в Екатеринбурге официально завершилось

Центральный стадион в Екатеринбурге прошел последний этап завершения строительства после постановки объекта на кадастровый учет. Об этом сообщает управление Росреестра по Свердловской области.
Процедура была проведена после выдачи областным минстроем разрешения на проведение игр и размещение зрителей.
На сегодняшний день Екатеринбург готов принимать игры самого высокого уровня. Тестовая игра состоится 1 апреля. Матч-открытие пройдет 15 апреля. В этот день местный ФК «Урал» сыграет с московским «Спартаком». Футболисты уральской команды сегодня одними из первых осмотрели полностью готовую арену.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года