[18+]
18 марта 2018 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Крымский» митинг в Екатеринбурге начнется в 20:00. Полная афиша

Сегодняшний митинг в честь воссоединения Крыма с Россией в Екатеринбурге состоится на площади Труда и стартует в 16:00. Как сообщили ЕАН организаторы, приглашенных федеральных звезд не будет, организаторы обойдутся силами свердловских артистов.
В 20:00 мероприятие плавно перетечет в фестиваль диджеев, а в 22:00 над Плотинкой прогремит фейерверк.
Праздничные концерты пройдут также на площадках Музкомедии, Уральского центра народного искусства, Театра эстрады, городского дома музыки, Дворца молодежи. В Доме кино одновременно в двух залах будут показывать фильм Андрея Пиманова «Крым».
Мероприятия готовят Дом актера и «Щелкунчик». В сводной афише утверждается, что вход на все площадки будет свободным.
Напомним, по традиции в «крымских митингах» принимают участие первые лица регионов, руководители министерств, депутаты и политики, представляющие различные партии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На фоне падения рейтинга «эсеры» меняют лидера списка в Челябинской и Оренбургской областяхНовым гендиректором УЗГА в Екатеринбурге стал выходец с заводаТурэксперт объяснил падение цен на путешествия в Китай для свердловчанВ Оренбургской области закончилось выдвижение на праймериз ЕРАналитик заявила о росте на рынке труда вакансий-«пустышек»УК в Екатеринбурге отказалась пускать жителей в подвалы, несмотря на указ Паслера