[18+]
20 марта 2018 в 08:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральские туристы потеряли полсуток отпуска из-за задержки рейса в Кольцово

Авиакомпания Royal Flight более чем на полсуток задержала рейс из Екатеринбурга в Тайланд, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Кольцово.
Борт вылетел в Пхукет только сегодня в 07:38, хотя по расписанию он должен был отправиться еще в 18:10 понедельника. О причинах задержки не сообщается.
Отметим, что накануне в Екатеринбург серьезно опоздал самолет Royal Flight из Утапао. Он приземлился в 20 марта 01:48, хотя должен был 19 марта – в 18:55. на полтора часа задержался борт той же авиакомпании из Гоа.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
За выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре Екатеринбурга