[18+]
23 марта 2018 в 20:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Евгений Куйвашев обсудил проблемы уральцев с заместителем Бастрыкина

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с заместителем председателем Следственного управления России Ильей Лазутовым, сообщает департамент информационной политики региона.
Во время встречи Лазутов подвел итоги личного приема свердловчан, который он проводил в течение трех дней. Всего он выслушал 116 жителей Свердловской области и ряда других регионов. Заместителю главы СКР самыми популярными стали жалобы на проблемы в долевом строительстве, заработной плате, тарифах на услуги ЖКХ. Отдельный вопрос касался помощи выпускнице коррекционной школы с продолжением получения образования.
После встречи с Ильей Лазутовым губернатор подключился к решению поступивших в СКР заявлений в рамках своей компетенции. Заместитель председателя СК России в свою очередь поблагодарил главу региона за содействие.
Фото: департамент информационной политики Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором