РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 марта 2018 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за траура перенесли выступление МОТа и ледовое шоу Авербуха

© Фото из открытых источников
В связи с объявленным общероссийским днем траура по погибшим при пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерово в Екатеринбурге переносятся несколько крупных мероприятий, сообщили в концертном агентстве «Аквамарин-Арт».
Так ледовое шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда» переносится с 28 на 29 марта, а концерт МОТа – на 2 апреля.
«Все билеты действительны. Мы все люди, все мы прекрасно понимаем, что это не трагедия одного города. Артисты восприняли все это адекватно», - рассказали ЕАН организаторы.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваКак связаны коррупционные дела в сфере свердловского минЖКХ и задержание Николая СмирноваПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая Смирнова