[18+]
28 марта 2018 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хулиганка, «заминировавшая» екатеринбургский автовокзал, отправится под суд

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы – лжеминера.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Екатеринбургу, ночью 17 марта в полицию поступило сообщение о, якобы, готовящемся взрыве на территории Южного автовокзала, расположенного на улице 8 Марта. На место прибыли специалисты всех экстренных служб. Из помещений эвакуировали пассажиров и работников - всего 30 человек. Однако никаких опасных вещество взрывотехники не нашли.
В этот же день сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую. Ей оказалась нигде неработающая ранее судимая за кражу 40-летняя местная жительница. Женщина призналась, что именно она совершила звонок, сделала это из хулиганских побуждений, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения. Теперь гражданке грозит до трех лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов